На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Люди гасят свет у себя внутри...

Вместе с детством
Зрелость в двадцать лет
Старость — в тридцать три
Жаль, но в них огня уже нет
Не гаси в себе свет
Верь, мечтай
Ввысь стремись
И когда встал на край
Вспомни слёзы и смех
Лишь сполна видя жизнь
Ты тогда и решай
Прыгнуть вниз или вверх…
© Tracktor Bowling «Вниз или вверх»


Пересматривая записи с камеры и дразня мотоксикоз слушал все подряд. Трек группы НАИВ настолько пришелся в тему, что не удержался и смонтировал видос, ну очень понравилась песня.
Tracktor Bowling «Вниз или вверх» — завораживает, но слишком она сильная для такого простенького видеоряда.

По части сезона:
— Чуть не навернулся пару раз (1:30 и 2:00). Почему вдруг захожу по большему радиусу чем предполагалось, так и не понял. Хорошо хоть в голову уже намертво вбито — не тормозить, а добавлять скорость. Потом пробовал на площадке — таких финтов на малых скоростях воспроизвести не удалось.

— Ситуация с VW (2:13)… на трассе как-то не ёкнуло, видимо был слишком увлечен дорогой, а вот при просмотре… это был не я, не ну точно не я, притормозил бы, тем более — он показывал заблаговременно, зачем полез?

— Сорри мотобратан с железными нервами (3:05). Как не увидел тебя за джипом? Точно смотрел, ибо ждал пока он проедет. В очередной раз — СМОТРЕТЬ 2 РАЗА!

В общем видеорегистратор очень полезен, особенно для осознания собственных ошибок. Точнее это экшн-камера. Обзор с меня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх