На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ural Scrambler ирбитского завода ИМЗ

ИРБИТСКИЙ ЗАВОД ВЫПУСТИТ ОГРАНИЧЕННУЮ ВЕРСИЮ URAL SCRAMBLER В 2016 ГОДУ

Фото ИМЗ, Урал, Scrambler, Ural

Российский завод ИМЗ анонсировал полное обновление своей легендарной линейки мотоциклов «Урал». Презентация очередной новинки - Ural Scrambler прошла в торжественной обстановке на миланской выставке, где зрители увидели привычные формы с новой начинкой и в оригинальном цветовом решении.

Изначальная версия современного Ural, была задумана как модель Ranger, но после внесения определенных изменений и ряда доработок, мотоцикл стал позиционироваться производителем как Scrambler. Именно в таком исполнении ирбитский завод представил свою модель 2016 года на международной выставке EICMA.

ИМЗ создал свой Ural Scrambler в привычном ретро-стиле. Для покупателей мотоцикл предлагается с коляской. Здесь производитель добавил специальную защиту из стальных труб покрытую темным цветом. Кроме этого Scrambler получил опционный пакет внедорожных функций. С таким набором качеств современный «Урал» без потерь и потрясений легко может преодолеть любое бездорожье.

Внешний экстерьер российского Scrambler выдержан в лучших традициях. Он полностью окрашен в серый цвет с характерным желтым акцентом. Обновленный мотоцикл ибритского предприятия отлично себя ведет как на пересеченной местности, так и в городе. Всего с конвейера сойдет 20 экземпляров.

 Ural Scrambler ИМЗ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх