На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Новый 150-кубовый скутер от Yamaha

Японская Yamaha на мероприятии североамериканского подразделения компании Yamaha Motor Corporation, U.S.A. представила пополнение в линейке скутеров компании – стильный двухместный скутер в спортивном стиле SMAX. 

Новый 150-кубовый скутер от Yamaha
Скутер построен на базе совершенно нового 155-кубового двигателя, 4-тактного с жидкостным охлаждением, типа SOHC, отличающегося, как говорят в компании-производителе, отличными показателями экономичности топлива. 


Скутер может похвастаться также новой рамой и большим 32-литровым багажным отсеком. Большое ветровое стекло и большие дисковые тормоза и спереди, и сзади (диаметром 267 и 245мм соответственно). 

13-дюймовые колеса. Бак – 7,5 литра. Колесная база – 1405мм. Снаряженный вес – 149 кг. 

Для SMAX в первое время будут предлагаться два цветовых решения – синий Ultramarine Blue и темно-серый Matte Titan. Американская цена на этот скутер составит 3 690 долларов. А появится машину у дилеров уже в ноябре 2014 года.

Новый 150-кубовый скутер от Yamaha Новый 150-кубовый скутер от Yamaha Новый 150-кубовый скутер от Yamaha
 
Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх