На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ПРОЕКТ PRAËM SP3 – СОВРЕМЕННАЯ ВЕРСИЯ HONDA RC-51

b2ap3_thumbnail_Pram-SP3-06.jpg

Это, наверное, самая уникальная переделка Honda RC-51, которую вы когда-либо видели. Знатоки мотоциклов Honda, внимательно следящие за выходом новых моделей, наверняка без труда узнали в нем Honda VTR1000SP1 несмотря на то, что он до неузнаваемости преобразился в умелых руках специалистов новой французской компании Praëm.


Если вы знаете Holographic Hammer, то Praëm SP3 должен казаться стилистически знакомым, так как он является творением Сильвена и Флорента Бернерона – бывшего дизайнера BMW Motorrad и опытного механика с познаниями в области аэронавтики, соответственно.
В число интересных особенностей Praëm SP3 входят подвеска Öhlins, колеса Rotobox из углеволокна, тормоза и карбоновые диски Brembo и другие детали от Rizoma.
Мы также думаем, что большинство людей заинтересуют обтекатели Praëm SP3, которые сделаны не из металлических листов, а из туго намотанных на каркас и раму проводов. Результат действительно получился интересным.
Praëm уже рекламирует свои будущие модели, которых мы будем ждать с нетерпением. Их дебют определенно является интригующим и заманчивым.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх