На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Концепт KTM LC8 от Spirit of the Seventies

Компания под названием «Дух семидесятых» (Spirit of the Seventies) предложила свой вариант концепта на базе двигателя KTM LC8. 

Концепт KTM LC8 от Spirit of the Seventies

Авторы проекта, который пока существует только в виде рисунков и компьютерной модели – Кевин Тэггарт и Тим Роджерс. Два друга являются совладельцами вышеозначенного британского ателье. Оба – страстные любители мотоциклов и мотодизайна. 

Они уже несколько лет конструируют проникнутые винтажным духом мотоциклы на базе разных технически современных байков, таких какTriumph Daytona 675, TriumphScrambler и Triumph Bonneville,Ducati 749R, Ducati Hypermotard 1100 GT и Ducati Sport Classic, а также KawasakiW800. 

Несколько своих моделей они сделали на базе и более старых моделей, типа YamahaXS650, Yamaha SR 400, Honda CB, Honda VT500, Kawasaki Z1000 и Kawasaki Z750. 

Когда машина появится в металле, неизвестно, но авторы заявляют, что «совсем скоро». 

Компания Spirit of the Seventies базируется в Англии в графстве Кент и уже успела сделать себе имя несколькими особенными байками, выполненными на базе совершенно разных мотоциклов, и в разных стилях – у нее были и cafe racer, и скрэмблер, и флэт-трекер.

 
Концепт KTM LC8 от Spirit of the Seventies Концепт KTM LC8 от Spirit of the Seventies Концепт KTM LC8 от Spirit of the Seventies
 
Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх