На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОТОЦИКЛ ZERO S, 2015 МОДЕЛЬНОГО ГОДА

 

b2ap3_thumbnail_2015-zero-s-features-specs-and-price-revealed-photo-galleryvideo_3.jpg

Zero Motorcycles вложили немало усилий в модель 2015 года, и похоже, они идут действительно в правильном направлении в сегменте электрических байков. В 2015 году Zero S оснащен батареей Z-Force Power Pack ZF12.5, которая обеспечивает 240 километров пробега без дозарядки в городском цикле, который может быть увеличен до 300 км с дополнительным аккумулятором.

Аккумуляторы достаточны для пробега в 160 километров по шоссе, что еще лучше, такой заряд будет сохраняться на протяжении 482000 километров. Меньшая и более дешевая батарея ZF9.4 также доступна. Двигатель мотоцикла с воздушным охлаждением выдает 92 Нм крутящего момента и максимальную мощность 54 л.с. Максимальная скорость составляет 153 км/ч, но райдеры смогут путешествовать на постоянной скорости только в 129 км/ч.

Когда дело касается производительности и безопасности, то у Zero S нет компромиссов. Алюминий высокого класса, применяемый в авиастроении, использовался для двойной лонжеронной рамы, которая имеет низкий центр тяжести для отличной маневренности, и была разработана, чтобы вместить съемный отсек для хранения, чтобы повысить функциональность.

Поставщиком подвески для Zero S стала компания Showa, 41 мм перевернутого типа вилка с регулировкой предварительного поджатия пружины, демпфирования сжатия и отбоя спереди дополняется 40 мм задним амортизатором с регулировкой предварительного поджатия пружины, демпфирования сжатия и отбоя. 17"литые диски с шинами Pirelli Sport Demon и 320 мм диск спереди и 240 мм сзади, кроме того, тормозная система включает ABS Bosch 9-го поколения.

807 мм высота сиденья делает Zero S 2015 года удобным для большинства мотоциклистов. В зависимости от емкости батареи, зарядка Zero S обойдется в от 60 до 70 рублей, что эквивалентно расходу 0,5 л/100 км в городе.

В 2015 году Zero S доступен по цене от 13435 USD (В США).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх