На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Lotus представил таки официально свой мотоцикл

Бренд Lotus наконец представил официально давно анонсировавшийся байк Lotus С-01. 

Lotus представил таки официально свой мотоцикл
Производить мотоциклы под известным, в основном, в прошлом, автомобильным брендом Lotus будет немецкая компания Kodewa. 


Впервые показано не только окончательное оформление мотоцикла и внешний вид, но и озвучены некоторые технические характеристики. 

Мотор – V-Twin объемом 1195сс от супербайка КТМ RC8R. Заявленная мощность – 200 л.с. А сухой вес – всего 180 кг. 

Автор дизайна мотоцикла – известный дизайнер-конструктор Дэниел Саймон. Мотоцикл сочетает в себе карбоновые, титановые детали и авиационную сталь. 

Этот мотоцикл не был сконструирован компанией Group Lotus, но он является результатом сотрудничества ветеранов мотоспорта под предводительством Kodewa, отмечается в официальном пресс-релизе. 

Разработка осуществлялась при поддержке компании Holzer Group, совладельцев бренда Kalex. 

С-01 будет доступен в нескольких вариантах раскраски, кастомизацию тоже будет ограничивать только воображение клиента. Мотоцикл будет выпущен ограниченным тиражом в 100 экземпляров, так что коллекционерам стоит поторопиться с заказом.

Lotus представил таки официально свой мотоцикл Lotus представил таки официально свой мотоцикл Lotus представил таки официально свой мотоцикл Lotus представил таки официально свой мотоцикл
 Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх