На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Заранее легализовался))) УРАААА!!!

 

Уже 4й год езжу на 4х колесах, Планка стоит в гараже в деревне… а душа требует… руки чешутся… ноги ищут кик… но…

… как это обычно бывает: семья, дети, нужно с жильем вопросы решать, за машину кредит доплачивать… живем по-тихому и копим на мотоцикл, 4й год копим и вот хоть как то чуть-чуть сумма начинает становиться уже существенной, чтоб купить хотя бы нового китайца, но маленького и слабенького с сомнительным качеством. Сдерживаю себя, ищу в себе силы потерпеть еще пару лет и наконец то взять в идеале или honda cb1xxx или же vtr-vfr 800, или вообще эндурика… на спорты не тянет, поэтому возьму либо спорттур, либо классик… но сразу с запасом. 

… а пока решил легализоваться, пока есть свободное время и возможности. Поступил на учебу в конце апреля, начал посещать занятия, не пропускал и через 2 недели, мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться. Видимо наличие категории B и C и стажа вождения с 8 года дали свои плоды)) Или желание получить деньги быстрее... А именно: если я уверен в своих силах, меня запишут с предыдущей группой, которая уже 2 месяца отучилась, и вместо того, чтоб получать «А» в августе, я получу их в июне. Ну как я мог отказаться?) Ну не мог и все!)) Тем более что за это у меня ничего не просили, кроме обговоренной ранее суммы за учебу + вождение. А это 8000р теория и за каждый час вождения 150р. 

КАК ЭТО БЫЛО: Учился я учился, вспомнил старые уроки, оказывается уже многое забыл, + еще много нового в правилах за это время добавилось. Особых проблем не было. Несмотря на то, что я фактически 5 лет не сидел за рулем мотоцикла, к китайскому 150 кубовому RACER (или PATRON, уже не помню) привык сразу же, с первых метров. Мышечная память делала свое, а я просто слушал свои инстинкты: восьмерка, змейка, переключения — все с первого раза, что меня не могло не радовать. 
Все шло своим чередом и вот наконец то пришел день экзаменов, внутренних. Попасть я на него не смог, т.к пришлось уехать из города на концерт SCORPIONS в Казань, что что, но это пропустить я не мог точно) По приезду обговорил новую дату экзаменов, назначили на 13 июня! О! Счастливое число! Сдам 100%)) И сдал :-) Экзамен в ГАИ назначили 16 июня.
И вот 16 го июня я радостный пошел на экзамен, но меня развернули обратно, т.к возникли вопросы по справке медицинской. Описываю ситуацию: у меня прописка в другом районе, привез оттуда справки нарколога, психиатра и невролога. Прошел быстренько в платной клинике остальные кабинеты и повторно прошелся по вышеописанным 3м, те поставили печати по моим справкам. А за день до экзаменов в ГАИ пришло письмецо, о том, что эти печати ОТНЫНЕ должны быть только с гос учреждений. Расстроился. Опять 100км ехать из-за 3х печатей. Но преподаватель пообщался с ГАИшниками, оказывается можно пойти со своими справками в любой государственный психо- и нарко-диспансер и там поставить дублирующие печати. Так и сделали и я уже 17го пошел на экзамен. Сдал теорию. вождение. Все без проблем и стал обладателем категории «А». УРА, УРА, УРА! )) 



Осталось купить мотоцикл))) Всем добра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх