На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Презентация Vespa 946 Emporio Armani в США

Презентация Vespa 946 Emporio Armani в США

Скутер клуб

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 429 | Постов: 382 +1
 

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Презентация Vespa 946 Emporio Armani в США

 
Презентация Vespa 946 Emporio Armani в США

Компания Vespa официально представила скутеры Vespa 946 Emporio Armani в США. Премьера состоялась после успешного дебюта в Европе в июне и Азии в сентябре. 

Скутер Vespa 946 Emporio Armani является плодом сотрудничество итальянских фирм «Giorgio Armani» и «Piaggio Group». Его создали как пример высокой моды. Скутеры подписал сам Джорджо Армани. Они покрашены в уникальный цвет, который «Piaggio» описывают следующим образом: «создан стилистом из особой палитры серых оттенков с добавлением оттенка зеленого, который можно заметить только при определенном освещении». 

В 2015 году бренд «Giorgio Armani» отмечает 40-ую годовщину, а Piaggio Group — 130-ую. Чтобы отпраздновать событие, американскую премьеру организовали 14 октября в магазине «Emporio Armani» в Сохо, Нью-Йорк. 

Следующие событие презентации Vespa 946 Emporio Armani состоится 30 октября в Пекине, КНР. 

Презентация Vespa 946 Emporio Armani в СШАПрезентация Vespa 946 Emporio Armani в СШАПрезентация Vespa 946 Emporio Armani в СШАПрезентация Vespa 946 Emporio Armani в СШАПрезентация Vespa 946 Emporio Armani в США
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх