На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотошкола для военных от Harley-Davidson

Компания Harley-Davidson предложила специальные мотоциклетные курсы для американских военных. 

Мотошкола для военных от Harley-Davidson
Курсы с громким названием «Операция Личная свобода» (Operation Personal Freedom) предлагают обучение навыкам мастерства вождения мотоцикла как для действующих, так и для бывших военнослужащих. 


Обучение проводится в академияхHarley-Davidson, а самая главная подробность – оно совершенно бесплатно. 

Программа проводится с 16 мая по 13 сентября и доступна в большинстве штатов США. Презентация программы прошла 6 мая с участием шести мотоциклистов, демонстрировавших высокий класс езды прямо на палубе авианосца USS Yorktown. 

Новая программа от H-D, открытая, как заявляют в компании, из патриотических соображений, доступна для представителей обоих полов и любого возраста. Желающим ее пройти нужно просто обратиться к любому дилеру легендарной марки или самому зарегистрироваться на специальном интернет-сайте. 

Причем в Harley-Davidson особо отметили, что в случае, если в районе проживания или места пребывания военнослужащего или бывшего военнослужащего нет отделения АкадемииHarley-Davidson и курсы там пройти не представляется возможным, то такому желающему предоставят подарочную карту, с помощью которой можно будет полностью оплатить стоимость любой другой сертифицированной программы, позволяющей овладеть навыками безопасного мотовождения.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх