На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Kawasaki Z1000 от Santiago Chopper

Ален Бернар (Alain Bernard) из Santiago Chopper’s является страстным поклонником стареньких Kawasaki, и когда он не занят строительством трайков, он возвращается к своему личному проекту стритфайтер Z1000.

Kawasaki Z1000 by Santiago Chopper

 

При ближайшем рассмотрении можно безошибочно определить, что двигатель заимствован у Z 1000, чего не скажешь о новой раме, которую спроектировал француз Джорджес Мартин, один из самых популярных производителей рам в 70-х. Мартин заслужил свою репутацию благодаря качеству выпускаемых им рам, так что без сомнений рама у этого стритфайтера что надо.

1982-kawasaki-z1000-1


Найденный Бернардом донор Kawasaki Z1000 по одометру прошел всего 1 900 миль, мощностью двигателя 98 л.с, и комплектом из четырех карбюраторов Mikuni стоковый Kawasaki развивал скорость до 200км/ч. Бернард добавил несколько «лошадок» путем установки нового выхлопа Vance & Hines, который был укорочен для установки маятника от Suzuki GSX-R1000. Вилка и колеса мотоциклу также досталась от джиксера. Всё остальное, включая новый топливный бак, укороченный подрамник и новое сидение было сделано вручную. Покраской мотоцикла занимался талантливый Крэйг Скивер из Craig Paints Bikes.

1982-kawasaki-z1000

 

Kawasaki Z1000 by Santiago Chopper

 

Kawasaki Z1000 by Santiago Chopper
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх