На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Куртка Свободы

Харлеевская Куртка Свободы объединила фанатов по всему миру. В рамках празднования 110 дня рождения компания Harley-Davidson организовала акцию под названием «Freedom Jacket» . Куртка свободы будет переходить по всему миру от водителя к водителю, которые будут ездить по всем уголкам земного шара, собирая свои истории. Затем куртка отправится в Милуоки на окончательное празднование с 29 августа по 1 сентября и будет выставлена в музее Harley-Davidson. 
«Куртка свободы» станет символом водителя мотоцикла. Ее история началась с того, как глава по продажам Harley-Davidson Марк Ричер находясь в Китае, попросил мужчину, который наносил дорожную разметку написать что-то, связанное с Harley-Davidson на его куртке. Мужчина написал слово «Свобода». С тех пор куртка побывала в Альпах, Австрии, Мексике, Рио-де-Жанейро, Румынии. Историю и фотографии куртки можно увидеть на сайте www.h-d.com/110jacket

Картина дня

наверх