На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ronax 500 снова будет выпускаться производителем по 100000 евро без НДС

В СЕТИ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ВЫПУСКА RONAX 500

Фото Ronax 500

Про Ronax 500 известно пока немного. Только то, что основная концепция, и класс мотоцикла остались теми же. Производители сообщили, что использовали новые технологии, чтобы повысить производительность и конкурентную способность своего мотоцикла. Остается ждать его полных характеристик, чтобы в этом убедиться.

 

 

На данный момент известно, что будет установлен 2-тактный V-образный двигатель на 4 цилиндра. 2 коленчатых вала вращаются в противоположные стороны относительно друг друга. Корпус двигателя создан из алюминия, рабочий объем составляет 499 куб.см. Мощность развивает 160 л.с. при 11500 об/мин. Работает в двух режимах: sport, rain. В комлпекте с ним устанавливается шестиступенчатая коробка передач. Двигатель запускается от электрического стартера.

 

Система выхлопа представлена четырьмя стальными трубами. Мотоцикл также оснащен компактной фарой на месте переднего воздухозаборника. Подвески ходовой части регулируются, тормозная система представлена первоклассными компонентами.

Да, количество выпуска ограничено 46 единицами, стоимость составит на территории Германии 100000 евро без НДС. Предоплата - 30%, полсе чего производители пригласят на испытания мотоцикла на гоночной трассе. На какой трассе будут происходить испытания, производители не сообщили

 

 

 

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх