На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Официальная презентация концептуального мотоцикла MGX-21

ОСОБЕННОСТИ КОНЦЕПТУАЛЬНОГО MOTO GUZZI MGX-21

Фото MGX-21, Moto Guzzi 2015, EICMA

 

Самая большая интрига поклонников компании - будет ли концепт производиться серийно. Итальянская компания так сказала о представленном экземпляре - данный мотоцикл является эмблемой бренда и резюмирует самые увлекательные и мужественные черты проекта. Мотоцикл Moto Guzzi открывает новые стороны пути. Moto Guzzi MGX-21 сочетает самые различные элементы, рассматривает влияние культуры, и опытный пилот всегда найдет что-то свое в каждой модели Moto Guzzi.

Данный мотоцикл предназначен для личности, которая точно знает свои корни и уверена в собственной идентичности. Moto Guzzi - те, кто решается и выходит за пределы, и будет делать это и в будущем. Легендарный мотоцикл Moto Guzzi предлагает своему владельцу комфорт, историю и престиж. Все модели Moto Guzzi несут в себе принципы и достоинство компании.

 

 

Детали мотоцикла: двухцилиндровый двигатель объемом 1400 куб.см, колеса изготовлены из карбона, переднее колесо 21 дюйм. Отдельно можно отметить матовую краску черного цвета с красными штрихами. Детали для обвеса, и также некоторые компоненты изготовлены из углеволокна.

 

 

 

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх