На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Дело Ишутина близится к завершению

В ближайшее время городской суд подмосковного Видного должен огласить приговор Александру Ишутину, полтора года назад повздорившему с популярным певцом Юрием Антоновым.

 

Напомним, что конфликт между мотоциклистом и «звездой» произошёл более года назад на автозаправке в Москве. Взаимное недовольство сторон очень быстро переросло в рукопашную схватку, а г-н Антонов даже применил свой знаменитый брелок для ключей и футляр для знака аварийной остановки, как это было видно на записи с камер видеонаблюдения.

 

После длительных и поначалу не успешных поисков личность мотоциклиста была установлена, и против него было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои), однако г-н Антонов собирался потребовать изменения статьи, по которой было возбуждено уголовное дело, на «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В дальнейшем Александр Ишутин в ходе судебного заседания полностью признал свою вину и предложил г-ну Антонову мировое соглашение.

Согласно последней информации из суда обвинение просит назначить Ишутину наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей за причинение певцу легкого вреда здоровью.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх