На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Рабочие завода просят помощи у Росси

Валентино Росси, как одного из самых знаменитых и авторитетных итальянцев, и вдобавок через мотоциклы связанного с промышленностью, часто просят помочь простые люди в сложной ситуации. 

Рабочие завода просят помощи у Росси

В последнее время это часто бывают рабочие, которые рискуют потерять работу из-за сложной экономической ситуации. 

Например, в 2009 году был случай, когда одна из влиятельных итальянских газет опубликовала на первой странице призыв к Росси от имени рабочих завода Yamaha в Италии в Gerno di Lesmo, которые хотели, чтобы голос Росси помог им в том, чтобы японская компания не переносила производство из Италии в Испанию. 

Сейчас же к Росси обратились 56 рабочих небольшого завода Motori Minarelli. Их призыв не был опубликован в газете, но появился на странице Росси в сети Facebook. Там некий Николя рассказал историю завода и о том, что ошибки руководства компании в кризис вот-вот приведут к тому, что предприятие закроют а их всех уволят. 

Росси пока на этот призыв о помощи не ответил.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх