На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоциклы обанкротившейся «Минск-Мото» уйдут с молотка

Часть имущества белорусского производителя мотоциклов будет выставлена на торги на аукционе 21 июля. Стартовая цена на «250-ку» — около 62 000 рублей.

Итак, в июне было подано заявление о банкротстве «Мотоциклетной компании «Минск-Мото»». Предприятием ныне управляет бывший мэр белорусской столицы Николай Ладутько, ставший у руля после ареста прошлого босса компании, бизнесмена Александра Муравьева. Огромные долги, повисшие на шее мотопроизводителя, вынудили принять не самое популярное, но ожидаемое решение.



Впрочем, как бы цинично это не звучало, но некоторым райдерам данная ситуация сулит определенный выигрыш. Компания продаст на аукционе 250-кубовые микроспортбайки M1NSK R250 2011 года выпуска, по сути представляющие собой Megelli 250R. Начальная стоимость — 2031 белорусских рублей, что примерно эквивалентно 62 000 российских рублей. Также с молотка уйдут маленькие турэндуро M1NSK TRX300 Zongshen 2013 года рождения, стартовая цена на которые начинается с 2531 белорусских рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх