На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Скутер Yamaha Ray завоевал награду в Индии

Скутер модели Yamaha Ray завоевал в Индии награду за дизайн - India Design Mark Award 2013. 

Скутер Yamaha Ray завоевал награду в Индии
 

Он был признан лучшим из тридцати девяти претендентов. 

Примечательно, что в прошлом году лауреатом той же награды был тоже аппарат от Yamaha – Yamaha YZF R15. 

Вручает награду Индийский совет по дизайну (India Design Council). В совет входят представители самых разных кругов – среди прочих, представители мира науки, промышленники и дизайнеры. 

Награда India Design Mark (I Mark) была придумана в сотрудничестве с Японским институтом продвижения дизайна и устроена по образцу японской премии Good Design Award (G Mark). 

Скутер Yamaha Ray выпускается с сентября 2012 года. Его целевой аудиторией считаются в первую очередь представительницы женского пола. 

«Я очень рад такому признанию. Такая реакция на нашу новую модель очень позитивна и ободряюща. Это значит, что мы хорошо понимаем нужды и потребности наших клиентов и хорошо удовлетворяем их спрос. Эта награда стимулирует нас на то, чтобы продолжать создавать новые и инновационные продукты», - отметил исполнительный и управляющий директор India Yamaha Motor Pvt. Ltd. Хироюки Судзуки.

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх