На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda: новый классический мотоцикл

В сети появились первые фотографии нового малокубатурного классического мотоцикла Honda. Сам производитель также подтвердил, что мотоцикл уже готовится к серийному производству.

Honda: новый классический мотоцикл - Фото 1
 

Новинка получит обозначение СВ300 и будет выпускаться в том числе и для европейского рынка. Honda уже собирает модель СВ300F для бразильского рынка, однако СВ300 является, по сути, «раздетой» версией CBR300. Дизайн 300-го «нэйкеда» перекликается с формами «старших» 400 и 500-кубовых «классиков», так что вполне вероятно, что в скором времени может появиться также паркетный эндуро с двигателем рабочим объёмом 300 кубических сантиметров. Этот мотоцикл сможет конкурентом готовящегося к выпуску КТМ Duke 390.

Пока известно мало технических характеристик нового Honda CB300. Максимальная мощность двигателя мотоцикла составляет 30,4 л.с. при 8500 об/мин, максимальный крутящий момент — 27 Нм при 7250 об/мин.

Цена новинки также пока неизвестна, однако предполагается, что она не будет разительно отличаться от стоимости Honda CBR250R.

Источник: moto.mail.ry

Картина дня

наверх