На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Dr. Martens начал выпуск мотообуви

Культовый британский производитель обуви запустил производство двух моделей мотобот — высоких Garrick и коротких Faris

Обе модели прошли соответствующую сертификацию по стандарту СЕ и изготовлены из натуральной кожи. Предохранить ноги мотоциклиста от промокания поможет дышащая и водонепроницаемая мембрана SympaTex, находящаяся между наружным слоем и подкладкой.

Dr. Martens начал выпуск мотообуви - Фото 1
Dr. Martens Garrick

И Garrick, и Faris снабжены усилением на верхней поверхности передней части, где нога взаимодействует с рычагом КПП, молнией сзади, регулируемыми пряжками и нескользящей подошвой из специальной резины Nitrile.

Dr. Martens Garrick снабжены в районе таранной кости и передней поверхности голени защитными вставами D30 из неньютоновской жидкости, твердеющей при ударе.

Dr. Martens начал выпуск мотообуви - Фото 2
Dr. Martens Faris

Обе модели мотобот появятся в продаже уже в этом месяце в размерах с 39 по 47. В Великобритании стоимость пары Garrick составит 359,99, Faris — 249,99 фунтов стерлингов.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх