На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Rizoma представила новый каталог тюнинга 2015

Итальянский производитель тюнинга компания Rizoma представила каталог продукции 2015. 

Rizoma представила новый каталог тюнинга 2015
В ассортименте бренда много новых универсальных деталей, таких как зеркала с новым крепежем на руль, поворотники Rizoma Club L с белой подсветкой, грипсы, в том числе наHarley-Davidson и на классические модели Triumph, а также новые грузики на руль и бачки RizomaWave, которые непременно понравятся всем кастомайзерам-любителям изысканного дизайна. Ко всему прочему, к новинкам можно отнести и крышки бензобака, которые получили новые цветовые варианты оформления, а также новые простые и функциональные слайдеры для колес. 


В каталоге Rizoma 2015 добавлены все модели мотоциклов 2014 года, среди которыхBMW R nineT, BMW S1000R, Ducati Monster 1200, Ducati Monster 821, MV Agusta Rivale. 

Отметим, что новый каталог Rizoma 2015 доступен онлайн в формате PDF на официальном сайте производителя тюнинга. 

Rizoma Innovative Components ведет свою деятельность с начала 1990-х годов. В начале своего существования компания продвигала идею так называемого "итальянского стиля", позднее сконцентрировавшись на идеях "красоты в простоте" и частично на стиле "хай-тек". Сейчас продукция компании доступна также в ее представительствах в Германии, Франции, Испании, Швейцарии, Австрии и скандинавских странах. Штаб-квартира компании расположена в Италии. В линейке продукции фирмы – всевозможные элементы тюнинга для мотоциклов всех ведущих марок – BMWBuellDucatiHarley-DavidsonHondaKawasakiKTMMV AgustaSuzukiTriumphYamaha.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх