На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Отзыв «Буранов»

Ярославская компания «Русская Механика» сообщила об отзыве своих снегоходов. Отзывные компании — давно привычное явление для иностранных производителей, однако российские бренды пока ещё плохо ассоциируются с подобной формой заботы о клиенте.

 

Отзыву подлежат снегоходы с четырёхтактными моторами моделей «Буран 4Т» и «Буран 4ТД», выпущенные в 2012 году. Сообщается, что отзыву подлежат около 20% от всех «Буранов», сошедших с конвейера в прошлом году. Причина неисправности — коробка реверса. Может происходить обрыв цепи коробки реверса, а также разрушение нижнего корпуса коробки реверса, даже при штатной эксплуатации снегохода.

К сожалению, производитель пока не сообщил алгоритм, по которому можно будет чётко понять, необходим ли гарантийный ремонт именно вашему снегоходу, однако это будет сделано в самое ближайшее время. Отзывная кампания стартует уже на ближайшей неделе.

Остаётся только поздравить «Русскую Механику» с самим фактом проведения отзывной кампании — это означает выход на совершенно иной уровень поддержки покупателя, а также то, что качество — не пустой звук для этого производителя.

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх