На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Honda показала новый CB1300S Super Bol D'or

Японская Honda Motor презентовала фотографии своего нового мотоцикла CB1300S Super Bol D'or. 

Honda показала новый CB1300S Super Bol D'or
Эта модификация стала обновлением действующей модели CB1300S, сейчас продающейся на многих рынках, где присутствует компания. 


CB1300S Super Bol D'or получил новые колесные диски, светодиодный головной свет, новую раскраску и шестискоростную коробку передач. 

Официально сам байк вживую, как анонсировала Honda, будет представлен на Международном автомотосалоне в Токио, который станет уже 43-м по счету и откроется 20 ноября, фактически сразу после миланского салона EICMA

На японском салоне Honda также грозится представить модели CB400 Super Four, CB400 Super Bol D'or и новую модель 50-кубового скутера под названием Dunk (аппарат в стиле ретро 1980-х с некоторым налетом современности, в частности, в виде светодиодных фар). На каких рынках будут доступны новые модели, пока не говорится.

Источнмк: motonews.ru

Картина дня

наверх