На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Impossible - первый электроскутер, который можно сложить в рюкзак

Команда инженеров, выходцев из Канады и выпускников престижного китайского университета Цинхуа, готовятся запустить в производство первый по-настоящему складной и невероятно легкий электробайк! 

Impossible - первый электроскутер, который можно сложить в рюкзак
 

Вес этого транспортного средства 5кг, его можно попросту сложить и спрятать, например в рюкзак. 

Представленные на рынке самые легкие электроскутерыаналогичного плана весят около 10кг, поэтому эта модель может по праву стать в своем роде лидером. Модель уже успели обозвать, она получила название "Невозможный" (Impossible). Сделан электроскут из карбона, и приводится в движение десятью батарейками от сматрфона (2,900 mAh). 

Разработчики успешно собрали необходимую для запуска производства сумму US$44,000 на краудфайндинговом ресурсе Kickstarter. Вполне вероятно довольно скоро мы сможем увидеть какого-нибудь туриста верхом на данном девайсе, например в каком-нибудь аэропорте крупного мегаполиса… 

Максимальная скорость аппарата почти 25км/ч, а максимальная поездка при этом может составить 45 минут! Ориентировочная стоимость электробайка, который планируют начать продавать в августе будущего года составляет 378 долл.

Impossible - первый электроскутер, который можно сложить в рюкзак
 Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх