На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Лимитированный Suzuki GSR 750

В начале недели компания Suzuki распространила новость о запуске в продажу ограниченной серии дорожника SFV650 Gladius. Почти сразу японский производитель мототехники сообщил о появлении еще одной лимитированной партии мотоциклов, на этот раз нейкедов GSR 750.

 

От базовой модели Suzuki GSR750 новинка, получившая имя «Black Mat», отличается, прежде всего, более брутальной расцветкой. В цветовой гамме ограниченной серии нейкедов Suzuki превалирует черный цвет, в то время как передняя вилка остается «золотой». Кроме того, в качестве дополнения агрессивного образа мотоцикла и напоминания о спортивных корнях модели, на пассажирское сиденье установлена заглушка.

 

Нейкед GSR750 дебютировал в 2011 году и стал самой долгожданной новиной от концерна Suzuki. В качестве сердца для нового мотоцикла на фабрике в Хамамацу выбрали рядный 4-цилиндровый двигатель — модернизированную силовую установку спортбайка GSX-R750. Правда, донорский двигатель перенес ряд настолько глобальных переделок, что разительным образом отличался от прародителя. В конечном итоге, переработанный, но все же родственный двигателю GSX-R750 мотор «сдулся» с солидных 150 л.с. до вполне обычных 106 лошадок. В прошлом году на нейкед GSR750, впервые с начала выпуска, стали устанавливать антиблокировочную тормозную систему.

 

Мотоцикл Suzuki GSR750 Black Mat появится в дилерских центрах Suzuki уже в апреле и будет продаваться по цене 8050 евро (8650 евро за версию ABS).

 

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх