На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

TRIUMPH TIGER 800 XRX И XCX 2015 ГОДА, ПРОДАЖИ НАЧИНАЮТСЯ 29 ЯНВАРЯ

b2ap3_thumbnail_2015-triumph-tiger-800-xrx-and-xcx-dealer-launch-date-set-for-29-january-test-rides-available-90975_1.jpg

Компания Triumph объявила о запуске продаж своего нового Tiger 800 XRx и XCx. Эти новые мотоциклы поступят к дилерам по всей Великобритании, продажи начнутся с 6 вечера 29 января (по местному времени). Однако не только этой новости ждали поклонники марки, но и нового уровня технологий, которым будут оснащаться эти мотоциклы.

Triumph оснастила свои Tiger 800 мотоциклы множеством электронных помощников нового поколения, которые наверняка окажут существенное влияние на продажи в этом году. Британцы добавили электронное управление дроссельной заслонкой, отключаемую систему АБС, контроль тяги и даже несколько режимов работы двигателя, чтобы сделать эти мотоциклы способными ездить лучше и безопаснее в изменяющихся условиях. Конечно, сами системы уже давно известны в мире мотоциклов, правда, в такой объеме и на мотоцикле среднего класса это не совсем обычно.

Что касается России, официальный дистрибьюторы не дают никакой информации о начале продаж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх