На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Заметки харлеиста #2, #3 и #4

#2

Всем привет! Встречайте новый выпуск заметок харлеиста! В нем я постарался добавить побольше динамики, пишите, что думаете насчет этого) В этом видео вы увидите живописные пейзажи, джимхану и еще раз джимхану, съемки для телеканала «Москва 24» и многое другое! Цените!

#3

Всем привет! Долго думал, выкладывать этот выпуск заметок или нет… И все-таки решил выложить.
В нем вы увидете колонну на открытии сезона от МотоМосквы, читерство на мотоджимхане и собственно то, почему выпуск задержался, а следующий будет только месяца через два…
Берегите себя и будьте внимательнее на дорогах!


Подробное объяснение концовки под катом
Само ДТП не стал показывать в видео, дабы избежать переживания костей и его дальнейшего использования третьими лицами.
Кому интересно, все произошло примерно следующим образом. Я перестроился из левого ряда в средний, а дама передо мной решила вдруг, что ей срочно нужно повернуть из среднего ряд направо во двор. В итоге задний тормоз заблокировался, и я в заносе влетел в нее.
Теперь два месяца ждать, пока срастется ключица, и чинить мот. 
У мота повреждения по мелочи. Самое обидное — выхлоп.

#4

Итак, почти два месяца я ничего не выкладывал, а только читал и читал байкпостовчан, и вот теперь я снова в строю! А это значит, что заметки возвращаются!
В этом выпуске вы увидите в деле софтейл со 110 мотором, помощь мотобрата, бизнесменов большой дороги и многое другое! Цените!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх