На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Dynacraft отзывает партию электроскутеров

Компания Dynacraft отзывает партию электроскутеров модели City с графикой Monster High, которые продавались исключительно в супермаркетах Walmart. 

Dynacraft отзывает партию электроскутеров
 

Отзыв, по доброй американской традиции, осуществляется совместно с американской Комиссией по безопасности потребительской продукции (CPSC).

Компания получила 9 сообщений о том, что в результате неустановленной неисправности в какой-то момент скутеры начинали самопроизвольно ускоряться, что в трех случаях из девяти привело к легким травмам. 

Всего отзыву подлежат 5 500 скутеров, произведенных в период с 5 октября по 7 ноября 2012 года (дата производства напечатана на нижней части центральной панели скутера). 

Потребителям рекомендуется незамедлительно прекратить пользоваться скутером, отсоединить батарею и вернуть аппарат в ближайший магазин Walmart, где им вернут за него деньги. 

Скутеры City Scooter продавались по всей территории США в магазинах Walmart с ноября 2012 по январь 2013 года по цене в 250 долларов. Их дистрибьютор – калифорнийская компания Dynacraft BSC Inc. А производитель – китайская Zhejiang Qunying Vehicle Co. Ltd.

 
 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх