На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Мото братство ... миф или реальность

Уж не хотелось поднимать тему… но как-то всплывает сама собой.Кто-то может не понять, некоторые могут усмехнуться, а может кто-то и задумается…
 
Друзья мои, мы все мотобратья. Но почему-то в широком кругу нашего общества ходит неотъемлемой частью мысль — если голдовод, то (цитаты): Кошелек, кепка, богач, вор… и прочие подобные нелицеприятные высказывания. 
Друзья мои, когда я вижу в разделе мотиков и новостей достаточно старенькие мотики, я не пишу: развалюха, испражнения мамонта, рухлять нищенская дребедень итд. Во первых — потому что так не считаю, во-вторых даже если это вдруг прийдет кому-то в голову, то я посчитаю своим долгом сделать этому человеку замечание. 
Как только я появилась на сайте, то посыпались довольно банальные обвинения о моём благосотоянии, о стоимости моей техники и способах её приобретения. Люди!!! Опомнитесь! мы пришли в мото жизнь за одним и, кажется, основой мото движения является — единство всех профессий, финансовых положений, стилей жизни! 
Так же как и в автомобильном кругу есть нормальные и адекватные и неадекватные водители, так и в мото жизни они порой появляются! НЕЛЬЗЯ! ну нельзя всех равнять под одну гребенку! так же как и все, голдовод остановится и поможет брату на дороге, ( мне откручивали болты от собственной голды, чтоб привинтить что-то отвалившееся на моём бывшем спорте), харлеисты, которые проезжают и не задирая нос при первых солнечных лучах равно как и все здороваются на дороге! практически невозможно найти голдовода валяющегося на слете в куче мусора и бл.воты, слеты проходят в лчень уютных городах европы с газонами и отдельными парковками для мотоциклов. 
неужели нет ничего интересней, чем писать в комментариях классический набор выражений в стиле:
сколько жрет? Сколько прет? (вас же эти вопросы уже явно достали), так почему же считается просто своим долгом написать что-то вроде этого:
о! Лампочка 
о! елкаводы 
о! без экипа
о! жирный кошель
о! насос.ла
о! кепкавод… итд. (не углубляюсь в совсем уж неприличные выражения)

Люди! Да очнитесь же! Откуда столько зависти?! А между тем голдоводы — это люди проезжающие в среднем за сезон по 20 000км. Которые исколесили мир! и стараются доехать во все его доступные для этого вида мотоцикла места. конечно есть и показушные голдоводы — да ну и что?! это их личное дело! ну нравится ему это! Ты покупаешь допустим спорт — но сколько их реально выезжает на трэки?

Ребята! у меня убедительная просьба, да просто уже крик души!

Будьте взаимовежливы, если вы хотите того же и в свою сторону! И если к вам относятся не так как вы этого достойны… научите рядом стоящего тому же, что и вы! Помогите этому человеку не грубым словом, а добрым мото наставлением о поведении на дороге и в жизни. Но поливать грязью ничего не сделавшего вам человекка- это впервую очередь унижает вас самих!

Всем ровной дороги!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх