На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

НОВЫЙ МОТОЦИКЛ TRIUMPH BONNEVILLE BOBBER 2017

Потрясающий Triumph Bonneville Bobber 2017 + видео

Новинка построена вокруг модернизированного стандартного двигателя на уже существующей платформе. Для фабрики Хинкли создание боббера стало серьезным шагом вперед, так как до сегодняшнего дня производитель концентрировал внимание исключительно на классических моделях.

Bonneville Bobber 2017 года открывает новое направление в производстве Triumph. Как сообщает сам производитель, им удалось создать потрясающий боббер при этом сохранив комфорт, чистоту дизайна и высокие показатели аппарата.

Потрясающий Triumph Bonneville Bobber 2017 + видео

Новый мотоцикл получил регулируемое седло, руль ape hanger (предлагается в виде отдельной опции), регулируемую приборную панель и ряд других характерных для бобберов отличий.

За 1200 см3 двигателем расположен аккумулятор в классической коробке. Несмотря на то, что производитель для Bonneville Bobber 2017 выбрал традиционное направление, аппарат укомплектован самой современной электроникой, куда вошли: электронный дроссель, трэкшн-контроль и антиблокировочная система.

Топливный бак рассчитан на 12 л, колеса обуты в Avon Cobra. В продажу поступят мотоциклы окрашенные Jet Black, Morello Red, Frozen Silver и Stunning Competition Green.

Потрясающий Triumph Bonneville Bobber 2017 + видео
Потрясающий Triumph Bonneville Bobber 2017 + видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх