На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Заметь мотоциклиста!

Сегодня в Москве состоится акция, главной целью которой станет привлечение внимания водителей к проблеме безопасности мотоциклистов на дорогах.

 

Заметь мотоциклиста! - Фото 1
 

 

15 мая в Москве пройдет акция «Заметь мотоциклиста!», в рамках которой девушки, одетые в яркие дизайнерские костюмы с перьями на голове проедут колонной по центральным улицам города на мотоциклах Harley-Davidson. Акция пройдет в рамках социально-информационной кампании «Все равны!» при поддержке департамента транспорта города Москвы, а участие в ней примет мотоотряд Московского художественно-промышленного института и клуб Harley-Davidson. 

Колонна стартует в 8 часов утра с территории Красного Октября, а уже в 12:00 финиширует в исходной точке. По ходу движения девушки будут делать остановки каждые полчаса, чтобы раздавать листовки с призывом быть внимательнее и уважительнее на дороге. По словам организаторов, цель акции — привлечь внимание жителей города к проблеме безопасности мотоциклистов. Каждый, кто сфотографируется с девушками и выложит свой снимок в Instagram с хэштегом #motoleto, сможет получить призы. Подведение итогов конкурса и вручение призов состоится на фестивале «Мотолето» о котором мы рассказывали вчера.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх