На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Nitro Circus Live впервые выступит в России!

Звезды мирового экстремального спорта покажут все самые сложные, опасные, рискованные, и невероятные трюки в Москве 3 ноября в 20.00 и 4 ноября в 15.00 в СК Олимпийский, а 12 и 13 ноября в 19.30 в Петербургском СКК. Райдеры шоу более 40 раз становились мировыми рекордсменами и украсили своим рекордом книгу Гиннесса. Шоу было создано в 2009 году легендарным мотофристайлером Трэвисом Пастраной, оно объединило самых рискованных и бесстрашных экстремальных спортсменов мира. Уникальные спортсмены ежегодно пополняют коллекцию золотых медалей на самых громких мировых экстремальных состязаниях, хотя давно уже доказали, что они лучшие из лучших!

Команда шоу Nitro Circus Live представит трюки, исполненные не только на кроссовых мотоциклах или BMX, но и на роликах, самокатах, скейтах и других забавных приспособлениях: автомобилях для куклы Барби, игрушечных трехколесных велосипедах, досках для буги-серфинга и многом другом. Одним из самых сумасшедших является трюк, в котором райдеры выпрыгивая из Гигантской 18-метровой рампы должны точно приземлиться в надутый шар для зорбинга!Количество билетов ограничено, спешите сделать заказ на официальном сайте мероприятия www.nitroshow.ru Такое нельзя пропустить!

Картина дня

наверх