На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Стильные поворотники для байка все-таки существуют

Поворотники чаще всего наносят ущерб эстетической составляющей мотоцикла. И здесь не помогают афтермаркетовые девайсы с прозрачными стекляшками - все равно мотоцикл гармоничнее смотрится без них…

Американская MuzaMoto представила свое видение идеальных поворотников, причем их версия не только отлично смотрится на байке, но и обеспечивает лучшую пассивную безопасность для водителя. В первую очередь интересно крепление. Фронтальные сигналы крепятся также как заглушки руля. Задние по классической схеме. 

Преимущество в освещении заключается в том, что эти девайсы светят сразу во все стороны и обеспечивают световой поток в 400 люмен, помещены в анодированный алюминиевый корпус и отлично смотрятся. Сейчас можно заказать продукцию со всевозможными скидками и вкусностями, однако на более позднем этапе цена за фронтальные поворотники составит $ 150, за задние $ 125.

источник: журнал МОТО

Картина дня

наверх