На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Брутальней Brutale

Компания MV Agusta представила новый мотоцикл в линейке трехцилиндровых восьмисоток. Нейкед Dragster 800 оборудован 798-кубовым, конечно, трехцилиндровым двигателем мощностью 125 л.с. Сухой вес мотоцикла — 167 кг.

 

Брутальней Brutale - Фото 1
 

 

MV Agusta Dragster 800 создан на базе Brutale 800: та же рама, тот же топливный бак, те же подвеска (полностью регулируемые вилка Marzocchi и моноамортизатор Sachs), маятник, выхлопная система и тормоза, хотя на «Дрэгстер» установили еще и новейшую АБС Bosch 9+ (в базе) и тот же трехцилиндровый мотор.

 

Брутальней Brutale - Фото 2
 

 

Однако несмотря на такое количество одинаковых деталей, Dragster 800 по характеру и внешне сильно отличается от собрата благодаря обрезанному хвосту и толстому заднему колесу, придающему мотоциклу весьма агрессивный вид. Также у новой модели появились оригинальные подножки, заднее «крыло», фара и еще некоторые детали экстерьера.

 

Из современных электронных систем у «Дрэгстера» есть фирменная Motor&Vehicle Integrated Control (MVICS), позволяющая водителю выбирать из трех режимов работы двигателя: Спорт, Обычный и Дождь, либо запрограммировать собственные настройки. Плюс к этому аппарат оборудован 8-уровневым трекшн-контролем, полноценной системой управления дроссельными заслонками ride-by-wire и системой shift assist, позволяющей не сбрасывать газ при переключении передач как вверх, так и вниз.

 

Брутальней Brutale - Фото 3
 

 

В Европе мотоцикл поступит в продажу в середине текущего года по цене около 640 000 руб. Из цветов доступны белый и матовый серый металлик.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх