На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кастом Honda CB 250 «Vulcan» от OEM

Английская кастом-мастерская Old Empire Motorcycles (OEM), уже успевшая зарекомендовать себя как профессиональная мастерская, только что закончили работу над новым проектом, собранного на базе старенького мотоцикла Honda CB 250. OEM описывают свой кастом как микскафе рейсера и боббера, а окрестили они его «Vulcan» в честь Британского самолета «Avro Vulcan».

Новый выхлоп CB 250


В процессе работы мотоцикл лишился практически всех стоковых деталей кроме колёс, двигателя, рамы и топливного бака. Для преобразования передней части мотоцикла парни использовали перевернутую вилку от Aprilia RS125, а заводские колеса были покрашены порошковой краской и переобуты в резину Avon Mk2s. CB250 теперь имеет более агрессивную посадку, которую подчеркивает мини-хвост кафе рейсера, сделанный таким образом, чтобы он соответствовал передней треугольной фаре. На верхней траверсе был установлен новый спидометр Smiths с парой световых индикаторов. Ручки и подножки были обвернуты кожаными и резиновыми ремешками.

Треугольная фара

 

После замены всей проводки аккумулятор был помещен в кожаный чемоданчик, а также заменили амортизаторы и сигналы стопа и поворотов. Ну и наконец, сидение было выполнено из потертой кожи в стиле Честерфилдского дивана, которое выглядит довольно удобным и под стать лондонскому джентльмену.

Топливный бак CB c "Vulcan"


Двигатель CB250 был оснащен новыми фильтрами K&N и выхлопной системой, а точнее трубами, обернутыми термостойкой лентой. В завершении мотоцикл был выкрашен в черный цвет с эффектом легкой дымки.

CB 250 «Vulcan» от OEM

 

Спидометр Smiths

 

Кастом Honda CB 250 «Vulcan» от OEM

 

CB 250 «Vulcan» от OEM

 

Кожаный чемоданчик аккумулятора

 

Honda CB 250 «Vulcan» от OEM

 

Новое сидение мотоцикла

 

Honda CB 250 «Vulcan» от OEM

 

Honda CB 250 «Vulcan» от OEM
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх