На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Концепт MGX-21 от Moto Guzzi на EICMA-2014 в Милане

На стенде Aprilia или концерна Piaggio, в который входит и бренд Moto Guzzi, был отдельно от остальных моделей на подиуме представлен этот весьма интригующий «бэггер». 

Концепт MGX-21 от Moto Guzzi на EICMA-2014 в Милане
Сделан аппарат, как отмечают эксперты Motonews.ru, довольно качественно и со вкусом. Стиль задают красные крышки цилиндров, а также карбоновое оперение хвоста, которое как бы прячет в себе заднее колесо. 


Концепт носит предварительное название MGX-21. По сути представляет собой сильно кастомизированный мотоцикл Moto Guzzi California 1400. 

Пока до конца неясно, планирует ли Moto Guzzi запускать этот байк в производство, или же это просто такие стилистические опыты. 

«MGX-21 – это эмблема, символ, самый насыщенный и самый экстремальный итог смелого проекта. Это удивительная идея, которая открывает новый путь к турингу», - отмечают в компании Moto Guzzi. «MGX-21 сочетает различные элементы, испытывает влияние различных культур, и при этом сводит их воедино в своих ездовых качествах, присущих каждому мотоциклу Moto Guzzi», - отмечается в релизе. 

«Только те, кто имеет очень глубокие корни, кто не страдает от кризиса идентичности, кризиса самоопределения, могут позволить себе экстремальный стиль. Moto Guzzi может себе это позволить. Бренд может смотреть в будущее без неуверенности, без страха выйти за рамки», - заключает компания. 

Концепт MGX-21 от Moto Guzzi на EICMA-2014 в Милане Концепт MGX-21 от Moto Guzzi на EICMA-2014 в Милане Концепт MGX-21 от Moto Guzzi на EICMA-2014 в Милане Концепт MGX-21 от Moto Guzzi на EICMA-2014 в Милане

Истолчник: Motonews.ru

 
 

Картина дня

наверх