На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Купи Bajaj, не плати за бензин и получи экшен-камеру

Компания EW-Motors совместно с индийским производителем Bajaj Auto запускает дополнительную супер акцию: «Поймай лучшие моменты лета вместе с мотоциклами Bajaj Pulsar»

Акция суммируется с топливными картами!
В период проведения акции с 26 июня по 31 июля 2017 г. всем покупателям, купившим мотоциклы Bajaj, выдаётся топливная карта на 100 литров бензина в подарок!
Но это еще не всё - при покупке мотоциклов из линейки Pulsar (NS150, NS200, AS200 и RS200) в подарок выдаётся не только топливная карта, но и экшн-камера Rekam Xproof EX640.
Совместно с этой акцией в группе в VK (BajajRussia) https://vk.com/bajajrussia пройдёт видео-конкурс владельцев мототехники Bajaj c отдельными призами.



Подробности и правила проведения акции вы можете узнать у официальных дилеров компании EW-Motors.

*Экшн-камера 4К с набором универсального крепления;
**При покупке любого мотоцикла семейства Pulsar (NS150 ;NS200; AS200; RS200) ;
***Условия проведения акции ограничены, подробнее об условиях вы можете узнать в магазинах дилеров, участвующих в акции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх