На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Большое ДТП на празднике Harley-Davidson

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием десяти мотоциклов произошло в Риме во время празднования юбилея марки Harley-Davidson.

 

Очередное мероприятие, посвященное празднованию 110-летнего юбилея легендарной американской марки Harley-Davidson омрачила серьезная авария. В минувшую субботу около 10 мотоциклов оказались вовлечены в ДТП, которое произошло на кольцевой дороге итальянской столицы. В результате столкновения пострадали восемь человек, которые с травмами различной тяжести были доставлены в римские больницы.

 

По данным организаторов, в Рим на юбилей любимой марки прибыло около 30 тысяч владельцев Harley-Davidson из разных стран. В рамках праздничных мероприятий мотоциклисты колонной проехались по всему городу. Впрочем, многие гости столицы на «железных конях» придерживались собственной программы, колеся по Риму и его окрестностям, беспокоя жителей характерным звуком выхлопной системы. Данное обстоятельство уже вызвало протест ассоциации потребителей «Кондаконс», которая в своем заявлении указывает, что «поведение мотоциклистов неприлично и противоречит принципам воспитания молодежи», а также нарушает спокойствие граждан.

 

Авария на кольцевой дороге Рима — не первый инцидент с участием владельцев Harley-Davidson. Пять дней назад по дороге в Рим погибли двое мотоциклистов из Швейцарии, намеревавшиеся посетить праздничное мероприятие, организованное американским производителем мотоциклов.

Источник: Moto.mail.ru

Картина дня

наверх