На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоклуб Ночные Волки закрыли мотосезон в Санкт-Петербурге

НОЧНЫЕ ВОЛКИ ЗАКРЫЛИ МОТОСЕЗОН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Как нами ранее и анонсировалось, в Санкт-Петербурге на днях 3 октября мотоклуб Ночные Волки закрыли мотосезон 2015. Официальным организатором мероприятия стал НВ Северо-Запад.

В 12:00 состоялся сбор всех желающих, принять участие в пробеге. Сюда приехали байкеры с Москвы, Новгорода, Пскова и Выборга, после чего огромной колонной в количестве около десяти тысяч байкеров с Дворцовой площади колонна проехала по главным магистралям Санкт-Петербурга. В то время когда формировалась колона, президент мотоклуба Ночные Волки - Александр Залдостанов, дал интервью по итогам прожитого сезона. Больше всего Ночных Волков впечатлило Севастопольское байкерское – шоу. На протяжении всего пути мотоциклистов сопровождали сотрудники ГИБДД. Колона прошла по заранее запланированному маршруту вдоль проспектов, площади Восстания и так далее. За всю историю мотосезона Питера, это был самый масштабный заезд по историческим местам города. Официальная часть заезда была рассчитана на 1 час, после чего состоялось открытие нового байк-центра на территории которого, и продолжился праздник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх