На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Окунись в мечту с Dream Tour 2017 от Ducati

Маршрут протяженностью в 600 километров, в итальянском Борго Панигале, проложен по "исторической земле моторов", именно там, где они создавались и испытывались. Предлагается оседлать на выбор Ducati Multistrada 1200 S и Multistrada 950, SuperSport, Monster 1200 и Monster 797, и в течение трех незабываемых дней разделить страсть работающей системы Desmodromic от инженеров Дукати.

Тур пройдет под чутким руководством бывшей звезды дакарского ралли Беппе Гуалини и его профессиональной команды, которые проследят за безопасностью уроков езды по бездорожью.

На десерт Ducati предлагает отдых в Borgo Conde Resort. Окруженный виноградниками, площадью в 110 гектаров, раскинувшихся на холмах вокруг Форли, гостеприимныйотель своей прекрасной едой и, конечно же, богатейшим винным меню окунет участников тура в итальянский образ жизни.

Для участия в туре Вам необходимы водительские права на мотоцикл любой из стран ЕС. Гостям из-за пределов Европы придется позаботиться о международном удостоверении, признаваемом в Италии.

Рекомендуется также приезжать на тур со своей экипировкой. Организаторы предоставят возможность аренды комплектов Ducati (в ограниченном количестве), бронировать можно будет прямо на сайте организатора.

Даты Ducati Dream Tour 2017:22 - 24 мая, 30 июня - 2 июля, 21 - 23 июля и 1 - 3 сентября. В первый день тура гости посетят Борго Панигале и новый музей Ducati и проедут первые 180 км по окрестностям. В следующие два дня участникам предстоит преодолеть на байках более 200 км ежедневно.

Окунись в мечту с Dream Tour 2017 от Ducati

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх