На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Кастом BMW R 100 RS, о котором стоит мечтать

Поклонники австрийской компании NCT могут возрадоваться её новому творению и тихо завидовать обладателю этого красавца.

NCT Motorcycles уже не раз доказывала, что со вкусом у нее все в порядке, а красиво исполненные кастом-байки еще и хороши с технической точки зрения. Похоже, заказчик кастома на базе BMW R 100 RS 1979 года рождения не особенно мешался под ногами мастеров, и они смогли закончить проект за четыре недели.




На выходе был запланирован «классический гоночный аппарат с винтажным внешним видом», и эта задача выполнена на все сто. Байк модифицирован комплексно, а не только стилистически. Хвостовая часть переделана, установлены задние амортизаторы Öhlins, вилка с клипонами «укорочена» для более стремительного силуэта, а штатный выпускной тракт замен на афтермаркет.

Интересный вариант для переделок — BMW K 100 с четырехцилиндровым двигателем, установленным горизонтально: http://moto-magazine.ru/news/novaya_nemetskaya_zhestkost_kinooperator_rekomenduet/

Залихватский аппарат может получиться из BMW R 100 R: http://moto-magazine.ru/news/novaya_nemetskaya_zhestkost_kinooperator_rekomenduet/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх