На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Концепт Husqvarna 401 в двух вариантах Vitpilen и Svartpilen

ПРЕДСТАВЛЕНО ДВА ВАРИАНТА HUSQVARNA 401

 

Фото Husqvarna 401, Vitpilen, Svartpilen, Husqvarna 701, EIGMA, 2015

Для концептуального мотоцикла кафе рейсера Husqvarna 401 Vitpilen инженеры установили 1-цилиндровый двигатель на 373 куб.см. Его название переводится как «Белая стрела». Вдохновение инженеры черпали от оригинального мотоцикла Husqvarna Silverpilen 1953 года выпуска. Мотоцикл развивает мощность 43 л.с., весит 135 кг, светодиодная фара выполнена в скрэмблеровском стиле, что перекликается с скрэмблером Svartpilen - вторым концептуальным мотоциклом, представленным одновременно с первым.

 

Название скрэмблера Svartpilen переводится как «Черная стрела». Мотоцикл можно использовать в условиях бездорожья и на грунтовых дорогах. Это становится заметно с установки руля, резины для внедорожных моделей, сидения для эндуро. Труба выхлопной системы расположена достаточно высоко, для двигателя и фар предусмотрена защита.

Инженеры постарались создать красивые, компактные и стильные модели.

 

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх