На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

КОМПАНИЯ HONDA ПРЕДСТАВИТ НА ВЫСТАВКЕ В ТОКИО МОТОЦИКЛЫ GROM 50 SCRAMBLER. ФОТОГАЛЕРЕЯ

b2ap3_thumbnail_honda-grom-50-scrambler-concepts-to-be-revealed-at-tokyo-photo-gallery_1.jpg

Компания Honda обнародовала несколько фотографий новых концептуальных мотоциклов Grom 50 Scrambler. Любителям скремблеров предлагаются на выбор две модели – два различных исполнения на одной платформе.

Пока информации об этих двух "красотках" негусто. Ожидается, что они будут комплектоваться двигателем объемом всего 50 см3, что по классификации уже относится к мопедам. Есть и другая информация, которая обнадеживает, что двигатель Grom 50 Scrambler будет иметь все-таки классический объем в 125 см3.
Козырной картой этих мотоциклов станет, несомненно, их футуристическая внешность – стильно, оригинально, свежо. Дизайнеры Honda, по мнению экспертов, попали в яблочко. Новые Grom 50 Scrambler обречены на успех.
Первый концепт – серебристый с золотистой вилкой, с резиновыми элементами на топливном баке, роскошными зеркалами, стильным ребристым сиденьем а-ля кафе рейсер.
Второй концепт чем-то напоминает Moto Guzzi Griso – желто-коричневое сиденье, топливный бак, окрашенный в болотно-зеленый цвет, черный матовый корпус.
Оба концепты Grom 50 Scrambler одинаково хороши как на асфальте, так и на гравии. Модели оснащены не черно-белыми кластерами, а цветными, что могло бы стать и отраслевым стандартом наконец-то.

b2ap3_thumbnail_honda-grom-50-scrambler-concepts-to-be-revealed-at-tokyo-photo-gallery_6.jpgb2ap3_thumbnail_honda-grom-50-scrambler-concepts-to-be-revealed-at-tokyo-photo-gallery_5.jpgb2ap3_thumbnail_honda-grom-50-scrambler-concepts-to-be-revealed-at-tokyo-photo-gallery_4.jpgb2ap3_thumbnail_honda-grom-50-scrambler-concepts-to-be-revealed-at-tokyo-photo-gallery_3.jpgb2ap3_thumbnail_honda-grom-50-scrambler-concepts-to-be-revealed-at-tokyo-photo-gallery_2.jpgb2ap3_thumbnail_honda-grom-50-scrambler-concepts-to-be-revealed-at-tokyo-photo-gallery_7.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх