На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новый прототип трайка от TreMoto

Примерно два года назад был представлен трайк, созданный в TreMoto на базе Ducati Monster 620. Тогда в полевых испытаниях он показал себя весьма уверенным при передвижении на дорогах общего пользования, пляже и треке, что подтверждает отснятое ими видео. И вот по прошествии двух лет и 2 500 миль тестов, TreMoto разработали новый трайк для презентации его на Pikes Peak, для которого донором стал Kawasaki Z1000.
Этот трайк не относится к типичным моделям, которым мы уже привыкли этот трайк: благодаря запотентовоной системы подвески с углом наклона в 45 градусов будет интересен не только фанатом трехколесной техники, но и любителям спортбайков как более устойчивый вариант передвижения, но с минимальной потерей маневренности.

Трайк на базе Kawasaki Z1000 от TreMoto

 

Трайк на базе Kawasaki Z1000 от TreMoto
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх