На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Индийская мастерская TJ Moto представила свою версию Harley Davidson Street 750

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕДЕЛКИ HARLEY DAVIDSON STREET 750 TJ MOTO

Фото Harley Davidson, Harley Davidson Street 500 и 750, TJ Moto

 

Интересный проект от индийского мастера по кастомайзингу недавно появился в сети Интернет. Особенность его состоит в модели, выбранной в качестве основы. Американский производитель Harley Davidson сумел грамотно закрыть моделью с небольшой кубатурой две ниши на моторынке в развитых странах и в азиатском регионе, позиционируя Harley Davidson Street 500/750 как мотоцикл для новичков для первых, и как в большую и желанную технику – для вторых. TJ Moto - индийская мастерская, которая недавно представила свой строгий и выразительный проект. Особенностями его можно назвать использование черного цвета в качесте основы, и желтого - для расставления акцентов.

 

 

Что сделали в индийской мастерской: поставлен самодельный топливный бак и такая же самодельная багажная полка. Заводская вилка была заменена на перевернутую от КТМ, также поставлены были регулируемые задние амортизаторы. Кроме этого были произведены настройки блока с помощью системы Screamin’ Eagle Super Tuner. После всех операций мотоцикл стал даже выше на 90 мм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх