На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

НОВЫЙ РЕКОРД СКОРОСТИ TRIUMPH ОТ ГАЙА МАРТИНА

Новый рекорд скорости Triumph с участием Гайа Мартина + видео

Британский производитель мототехники Triumph установил новый рекорд скорости разогнав мотоцикл до 274.2 миль/час (441.2 км/ч) по поверхности соленого озера Бонневиль. Пилотировал аппаратам национальный герой - Гай Мартин.

Популярному каскадеру и телеведущему посчастливилось пилотировать стримлайном – мотоциклом с абсолютным обтекателем. Данный вид транспорта уже давно запрещен в других дисциплинах.

Новый рекорд скорости Triumph с участием Гайа Мартина + видео

Для участия в рекордном заезде производитель Triumph оборудовал свой стримлайн боковыми колесиками для стабилизации, парой фирменных турбированных двигателей Rocket III выдающих в общей сумме 1 000 лощадей!

Перед выходом на старт было запланировано - установить рекорд более 370 миль/час, но в итоге удалось разогнаться только до 274.2 миль/час. На самом деле это приличный результат, так как в 2016 году удалось побить результат сорока шестилетней давности в 180 миль/час установленным Питом Далио.

Гай Мартин стал самым быстрым гонщиком в истории британского производителя Triumph. В планах райдера побить собственный показатель и разогнаться до 376.63 миль/час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх