На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

HONDA ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА «ADV» И «X-ADV».

Honda зарегистрировала два новых имени «ADV» и «X-ADV»

Японский производитель Honda продолжает развивать линейку городских скутеров City Adventure, которые воплощают собой что-то среднее между нейкедом и туристическим байком. Официально свой продукт Хонда представила еще в Милане на EICMA 2015, после чего зимой, городской скутер был замечен в прикрытой камуфляжной пленке на улицах Рима.

Как только ажиотаж вокруг байка стал потихоньку утихать, в Honda немедленно решили повысить градус интереса к линейке в целом. На днях поступила информация, что штаб-квартира в Минато запатентовала два новых имени - «ADV» и «X-ADV», которые будут относиться к семейству скутеров City Adventure.

Honda зарегистрировала два новых имени «ADV» и «X-ADV»

Схематически изображенные «ADV» и «X-ADV» отдаленно напоминает первоисточник, единственное, что подтверждает родство с City Adventure, это характерные логотипы на пластике. Возможно это всего лишь сырая версия будущих байков, но как утверждает сам производитель больших изменений не ожидается.

Запатентованные изображения вероятно и станут производственной версией. Здесь ярок отмечены несколько отличий от предшественника такие, как: ветровое стекло регулируемо по желанию владельца, защита для рук, уменьшенная выхлопная система, измененное крепление тормозной системы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх