На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

MV Agusta хочет выйти на индийский рынок

Итальянский мотопроизводитель MV Agusta планирует выйти на индийский рынок в сотрудничестве со своим старым партнером компанией Kinetic. 

MV Agusta хочет выйти на индийский рынок
Не секрет, что индийский рынок является эдаким Эльдорадо для компаний, которые выпускаютмотоциклы – и по объему, и по емкости, и по темпам роста, и по склонности к новизне. 


В последнее время многие крупные производители начинают интересоваться возможностями на нем или сразу сообщают о планах прихода в эту страну. Новости об этом появляются практически каждую неделю. 

И вот стало известно, что предпринять действия по завоеванию сердец индийских потребителей решилась и MV Agusta

Официально эта информация пока не подтверждена, но местные СМИ уже сообщают, что MV Agusta и компания Kinetic India продемонстрировали интерес к объединению усилий в совместной попытке продавать мотоциклы итальянской марки в Индии. 

На первом этапе наиболее вероятно, что MV Agusta при помощи Kinetic будет просто продавать итальянскую мототехнику в Индии и обеспечивать постпродажные услуги. 

У Kinetic India и MV Agusta имеется кое-какое общее прошлое. Так, Kinetic работала вместе сCagiva и производила двигатель и раму для мотоциклов Mito 125, продававшихся как в Европе, так и в Азии в 1990-е годы и в первое десятилетие XXI века. 

Учитывая прошлое сотрудничество двух брендов, новая связь кажется весьма вероятным будущим. Если продажи готовой техники пойдут в Индии хорошо, то вполне возможно, что MV Agusta расширит свое присутствие в регионе, добавив и другие операции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх