На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Просто моя история везения.

Сезон видимо закрыт, но кто его знает еще лето не началось я смотрю.

В общем попал в аварию. Лося сбил. или он меня. Дело было ночью за городом.Среагировать вообще не получилось. К сожалению не помню деталей что было так как отшибло память и был сотряс.
Хочу сказать пару слов о своем шлеме. Арай все–таки молодцы. Мне кажется он меня спас, но повреждения все–таки есть.
Повезло. Еще повезло сам сохатый убежал и что на участке нету знаков так как гаишники сразу начали намекать на «дело» и на большой штраф. Хочу еще сказать про наши гос. структуры.
1. Мед. структура. по рассказам очевидца скорая приехала оперативно. меня сразу в травму и на обследования. Сделали мрт и накачали капельницей. Время проведенное в больнице не самое веселое конечно.
2. Гаишники. На место аварии приехал отец и мой друг. Гаишники сказали что уже вызвали эвакуатор и что мол только на штраф стоянке сможете забрать. Так как дело было не до мото техники, то я спустя 10 дней попросил друга забрать его со штраф стоянки. итог — 10 дней стоянки — 25 тысяч.
3. Страховка. В страховой естественно послали на три стороны так как такие случаи покрывает только каско. Предложили обратиться в суд на лесничество так как нет на участке огородительных заборов и знаков, но сказали что это гиблое дело.Всем хорошего сезона.
Будь бдительны на дороге. Особенно в ночное время.Всем хорошего сезона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх