На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ЕСЛИ БЫ DUCATI PANIGALE БЫЛ АВТОМОБИЛЕМ…

b2ap3_thumbnail_if-ducati-panigale-was-a-car_1.jpg

Если когда-нибудь компания Audi решит выпускать автомобиль с открытым верхом типа родстер, ей следует обратиться за советом к Ducati. И к мастерской Jakusa Design. ТОМАШ ЙОКУШ (Tamás Jakus, Венгрия) придумал проект родстера, который похож на фантастический сказочный автомобиль будущего.


А действительно, почему бы Audi уже не задуматься о создании достойного конкурента таким родстерам как Ariel Atom, KTM X-Bow, Polaris Slingshot?

 

В дизайне автомобиля Ducati Panigale мы наблюдаем тот же «длинный нос», что и в мотоцикле Ducati Panigale. Кстати, супербайк Ducati получил уже не одну награду за дизайн. И хорошо, что дизайнер ТОМАШ ЙОКУШ сохранил все отличительные черты мотоцикла в автомобиле.
Завод Ducati прошел долгий путь, чтоб довести до совершенства технические характеристики своих машин, поэтому Ducati Panigale – это не только внешняя привлекательность, но и надежная, безотказная техника.
Что касается целесообразности подобного проекта. Интерес к таким родстерам есть. И приблизительная стоимость такого автомобиля может составить 30 000 € (33,500 $).

b2ap3_thumbnail_if-ducati-panigale-was-a-car_2.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх